Слава «Драже» гремит далеко за пределами Агрызского района

9 июня 2017 г., пятница

Наши дети занимаеются в хореографическом ансамбле «Драже» пятый год, с подготовительной группы детского сада. И с самого начала коллектив ансамбля и его руководитель Алена Харисова стали очень важной частью нашей жизни.

Несмотря на трудности репетиций, концертов, дети стремятся в любую погоду в танцзал постигать искусство танца. Алена Владимировна хорошо знает каждого воспитанника. Она переживает не только за их танцевальные успехи, но и следит за их учебой, постоянно поддерживает тесный контакт с родителями.

Слава «Драже» гремит далеко за пределами района. Ансамбль неоднократно становился лауреатом региональных и республиканских конкурсов, завоевывал дипломы международных и всероссийских конкурсов.

Успехи ансамбля – это, конечно, целиком заслуга его руководителя. Неутомимый труженик и творец, она с утра и до вечера готова посвящать свое время воспитанникам. Ребята в ответ дарят ей свою любовь и признательность. А мы, в свою очередь, благодарим судьбу за то, что в жизни наших детей есть такой замечательный человек, как Алена Владимировна.

От имени родителей Гульнара ЛУЗАН.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International