Сердечно поздравляю вас с Днём России!

12 июня 2017 г., понедельник

Уважаемые жители Агрызского района!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

День России – это главный праздник нашей Родины, - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием.

Для нас и для будущих поколений важно знать и ценить свое прошлое, беречь наши национальные и духовные традиции. Россия дала миру несравненные образцы истинного подвижничества, мужества, силы духа на ратном, трудовом и гражданском поприще. Мы гордимся своей страной и должны стремиться к тому, чтобы она поступательно развивалась, крепла, становилась сильнее. А всё, что ослабляет страну, разъединяет общество и может привести к социальным и экономическим потрясениям.

Желаю всем успехов в добрых делах на благо района и государства, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава района                                                                                                               В.В.Макаров