16 июня 2017 г., пятница

В Нижнем Новгороде прошел конкурс детского самодеятельного творчества «Юные таланты РЖД», в котором успешно выступили  наши ребята.

На конкурс съехались дети работников Горьковской дороги. Были ребята и из самого Нижнего Новгорода, и из Кирова, Ижевска, Юдина, Агрыза –более 300 участников.

Этот красивый, замечательный праздник стал большим событием для талантливых детей железнодорожников.

Из Агрыза после отборочного тура, который прошел в Районном дворце культуры, на конкурс были приглашены два участника. Они достойно показали себя и на сцене Нижегородского дворца культуры железнодороржников.

В номинации «Вокал» сын главного инженера Ижевского регионального центра Ильдара Салахеева Камиль стал дипломантом I степени. В номинации «Театр и цирк» с театральной композицией «Старуха, дверь закрой!» сын оператора эксплуатационного локомотивного депо Эллы Стариковой Юрий получил Диплом III степени. Им вручили и ценные подарки.

Пожелаем нашим юным талантам продолжать в том же духе. Успехов и больше творческих побед вам, ребята!

Гузель САЛАХЕЕВА,

Агрыз.