Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

16 июня 2017 г., пятница

Сегодня в здании РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. С профессиональным праздником их поздравили: глава района Валерий Макаров, заместитель исполнительного комитета Римма Гильмутдинова, исполняющий обязанности главного врача Эдуард Овчинников.

– Сегодняшнее мероприятие в таком формате организовано по инициативе Эдуарда Вильевича.  Очень приятно видеть на одной сцене наставников и молодых врачей, недавно начавших свою работу. Хочется пожелать благодарных пациентов и здоровья.  – пожелал глава района.

– Встречая каждого из вас у РДК, я увидел, что в глазах горит свет. Это говорит о том, что они горят желанием работать. Наша задача – завоевать доверие пациента. Вместе мы добьемся этой цели.- сказал в своем выступлении Эдуард Овчинников.

Многим медицинским работникам Агрызской ЦРБ были вручены награды. Нагрудным знаком «Почетный работник  здравоохранения  РТ» награждена Асия Багаутдинова.  Галие Замалиевой и Гулие Залиловой вручена «Почетная грамота здравоохранения РФ». В номинациях «Легенда», «Преданность профессии», «Моя гордость» чествовали работников и ветеранов, сохранивших верность клятве Гиппократа.

Чествовали и ветеранов этой отрасли. Ветеран медицины Рафик Шакиров поблагодарил за организацию такой теплой встречи.

Артисты РДК подарили героям этого дня  музыкальные номера.