Как прошел фестиваль красок Холи в Агрызе?

17 июля 2017 г., понедельник

16 июля в нашем городе прошёл очередной фестиваль красок в сквере " Яшьлек" .Как же прошло это увлекательное мероприятие? Давайте узнаем у наших читателей…

Руслан Камалетдинов:

–   Данный фестиваль я посетил впервые в жизни и поэтому не имел представления, как он проходит. Пошел в парк с компанией. Быть измазанным в краске не сильно хотелось. Я предположил, что мне удастся лишь со стороны посмотреть, как проходит это яркое мероприятия и выйти сухим из воды, но не успел  войти в парк, как тут же на меня обрушилась целая палитра цветов. Отрадно, что в нашем городе регулярно проводятся подобные мероприятия, где люди могут весело провести свое время. Особенно запомнилось, что на этом фестивале присутствовали представителе разных возрастных категорий. С красками бегали от мала до велика, что указывает на универсальность праздника. Надеюсь, что эта славная традиция не иссякнет и фестиваль будет проводиться дальше и набирать свою популярность.

Если это мероприятие будет проходить и дальше, я буду постоянным посетителем этого фестиваля !

Ксения Никифорова:

 - Фестиваль красок в Агрызе прошёл просто замечательно. Несмотря на то, что погода пугала, мы очень весело провели время. Как только мы прибыли в парк, нас с моей подругой забрызгали разноцветными красками. Также на празднике Холи играли классные песни, которые тоже не оставили меня равнодушными и я даже потанцевала! В целом, могу сказать, что фестиваль красок прошёл просто замечательно, было весело и очень интересно! Столько краски, оказывается, остается на теле, одежде !  Но ничего страшного нет, ведь она легко смывается. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International