По итогам спортивного сезона 2016/2017 г.г присвоен первый разряд

27 июля 2017 г., четверг

По итогам спортивного сезона 2016-2017 г.г., на основании приказа Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан ряду лыжников Агрызского района присвоен первый спортивный разряд по лыжным гонкам.  Решение принято на основании выполнения требований и условий Единой Всероссийской спортивной классификации (ЕВСК). Норматив первого спортивного разряда впервые выполнили: Линда Бочкарева(Кулегаш), Альбина Иванова(Кулегаш), Александр Изергин(Кулегаш). Подтвердили свое мастерство: Кристина Николаева(Кулегаш), Самуткина Полина(Бима),  Бочкарев Максим(Кулегаш), Богдан Павлов(Бима), Роман Альматов(Бима). Подготовили ребят тренеры-преподаватели ДЮСШ Михайлов Э.И. и Яркеев Е.В.

Также  1 разряд по фигурному катанию на коньках  присужден Илье Ильину, воспитаннику тренера-преподавателя ДЮСШ Карнизова А.В.

Поздравляем наших спортсменов и желаем их дальнейших спортивных достижений.