28 июля 2017 г., пятница

Сегодня Агрыз посетил заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по РТ Юрий Ставниченко.

В районной администрации он провел совещание с членами комиссии по безопасности дорожного движения, а также представителями обслуживающих организаций. Каждый предоставил отчет о том, как проработаны решения последнего совещания комиссии.

Затем перед участниками заседания выступил с докладом начальник отделения ГИБДД Олег Капилов. Он вкратце представил информацию о ситуации на дорогах района за первое полугодие текущего года. Руководитель горисполкома Ильназ Сафаров подробно рассказал, что делается для безопасности движения на дорогах Агрыза со стороны городских властей и обслуживающих организаций. Были озвучены виды работ на ближайшее время и будущий год.

В заключение Юрий Ставниченко представил слайды по проблемным участкам в городе и селах и призвал в кратчайшие сроки проработать вопросы по недостаткам уличной дорожной сети.