Надеемся, что найдутся желающие помочь в строительстве храма

28 июля 2017 г., пятница

Приходской совет Введенского храма села Сарсак-Омга выражает сердечную благодарность рабу Божию Александру со сродниками из деревни Мордва, агрызцам Лидии Красновой, Николаю и Зинаиде Самарцевым, руководителю ООО «Строй-Гигант» Тиграну Агаджаняну, руководителю хозяйства «Сарсак-Омга» Разифу Харисову, предпринимателю Фанилю Шагиеву и всем жертвователям, которые откликнулись на нашу просьбу об оказании помощи. Низкий поклон жителям села, которые находят время, чтобы прийти и помочь в восстановлении храма.

На сегодняшний день на пожертвования приобретена половина необходимых стройматериалов. Уже начались кровельные работы.

Надеемся, что найдутся желающие помочь нам в приобретении недостающих материалов. Напоминаем телефоны, по которым можно обратиться: 34744, 89600664872.