На хадж собираются отправиться 13 жителей Агрызского района

7 августа 2017 г., понедельник

В этом году священный праздник мусульман – Курбан-байрам – приходится на 1 сентября. Традиционно, некоторые наши земляки встретят его на святой земле Мекки.

В 2017 году в хадж собираются отправиться 13 жителей района. Это Рафик Шакиров, Рашит Абдуллин, Евгений и Рамзия Трейдины, Кадрия Диева из Агрыза; шакирды медресе «Нур» Рашит Ахмитшин и Марина Романова; Рашит Галлямов из Кучуково, Наиля Шайдуллина из Исенбаева, Ильшат и Ансария Сахиповы из Ямурзина. Имам-мухтасиб района Абдулькарим хазрат Гиззатуллин вместе со своей супругой Альфией также намерены встретить праздник на родине пророка Мухаммеда.

Паломники отправятся в путь после 10 августа. Желаем им успешной поездки и благополучного возвращения.