С 5 августа в красноборском лагере «Алмалы» Агрызского района проходит третья смена

8 августа 2017 г., вторник

С 5 августа в  красноборском лагере «Алмалы» Агрызского района проходит третья смена. Она непростая- спортивная, так как  там отдыхают и укрепляют свое здоровье 80 воспитанников ДЮСШ. 30 юных лыжников и 50 хоккеистов проводят в эти дни усиленные тренировки, участвуют в различных мероприятиях.   Команду лыжников представляют учащиеся Бимской и Кулегашской школ. В течении 18 дней подготовку с ребятами будут проводить тренера.

Несмотря на то, что прошло еще не так много времени, юные спортсмены  говорят теплые и добрые слова благодарности сотрудникам, руководителю, тренерам и воспитателям лагеря.

Вот что он говорят про прошедшие сборы ребята-лыжники :

–Все дни усиленно тренировались, старались улучшить физическую подготовку–она очень важна в любом виде спорта. Геннадий Михайлович, Роман Эдуардович, всегда подсказывали нам, говорили как нужно, показывали на своем примере. Больше всего нравятся мероприятия, где сами принимали непосредственное участие. Надеемся, что погода позволит искупаться и на Каме.  Дни тут идут очень интересные, насыщенные, но домой, к родным и друзьям, все равно хочется.

А вот что рассказывает команда хоккеистов:

- Неотъемлемой частью прожитых здесь дней были тренировки, которые не давали расслабляться ни минуты. Бег, утренние и силовые тренировки. Никаких поблажек нет и это правильно. Так как мы многие тут не первый год, то подружиласиь с лыжниками, с которыми стараемся поддерживать связь и в не лагеря. Больше всего конечно ждем дискотеки, и хочется отметить, что малыши стали очень активными, дружными. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International