5 августа в «День города», молодёжное добровольческое объединение «Доброволец Агрыза» провели для всех желающих детей КВЕСТ-ИГРУ по мультфильму «ЗВЕРОПОЛИС»

8 августа 2017 г., вторник

5 августа в «День города», молодёжное добровольческое объединение «Доброволец Агрыза» провели для всех желающих детей КВЕСТ-ИГРУ по мультфильму «ЗВЕРОПОЛИС». Добровольцы приглашали девчонок и мальчишек перевоплотится в помощников героев мультфильма «ЗВЕРОПОЛИС» с помощью АКВАГРИМА и помочь им в увлекательной тематической квест-игре.

На станциях их ожидали герои мультфильма с различными тематическими заданиями. Они проводили опыты, лепили мороженное из теста для лепки, соревновались в знаниях кулинарии пончика, с азартом справлялись с препятствиями.

В завершении квеста была фотосессия с персонажами, где ни один ребёнок не остался без внимания, у каждого осталось индивидуальное фото на память. Ну и самая долгожданная часть мероприятия — это подведение итогов. Победила ДРУЖБА, всем участникам квеста были вручены сладкие призы. На вопрос добровольцев: – «Понравился ли Вам квест?», дети дружно ответили – «Да, было очень весело!».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International