В Агрызском районе состоятся дополнительные выборы

8 августа 2017 г., вторник

Территориальная избирательная комиссия Агрызского района сообщает: завершилась регистрация кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований на дополнительных выборах 10 сентября 2017 года.

В единый день голосования – 10 сентября – за голоса избирателей в четырех избирательных округах будут бороться 11 кандидатов:

Агрызский одномандатный избирательный округ №10 – Дудкина Антонина Анатольевна (ЛДПР), Ниязов Эрнст Фахрутдинович (самовыдвижение), Рахматулин Анвар Мянсурович (КПРФ);

Агрызский одномандатный избирательный округ №12 – Лаибуришвили Мунира Рифкатовна  (ЛДПР), Макаров Анатолий Николаевич (ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ);

Кам-Ключинский одномандатный избирательный округ №5 – Корнев Игорь Александрович (ЛДПР), Орехов Геннадий Михайлович (ЕДИНАЯ РОССИЯ), Иванова Ирина Александровна (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ);

Крындинский одномандатный избирательный округ №5 – Гельмянова Елена Александровна (ЛДПР), Шайдуллин Расиль Радикович (ЕДИНАЯ РОССИЯ), Яхин Раис Суббухович (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ).

Подробная информация о кандидатах – на сайтах ЦИК РТ и Агрызского муниципального района.