В стоматологическом отделении агрызской поликлиники работают мастера своего дела

22 августа 2017 г., вторник

Ужасно заболел зуб, и я была вынуждена  поехать в районную поликлинику.

 

У  кабинета стоматолога Линара Хуснутдинова толпился народ.  «Не замечаешь боли… Очень вежливый, доброжелательный доктор… Врач от Бога»,  – говорили в очереди. Слова эти запали в сердце.

И они  совпали с реальностью. Линар  Махсумович – очень спокойный, предающий уверенность доктор. Он внимательно меня выслушал, посмотрел зуб, разъяснил, что удалять его пока не следует, и направил к коллеге Эльвире Тимуршиной.

Эльвира Феликсовна  – приветливый, скромный врач. Профессионализм и доброжелательность чувствуются  во всем ее облике. Еще до лечения у меня словно сама по себе унялась зубная боль. А ее умелые манипуляции принесли исцеление.

 За 25 лет самоотверженного труда врач, наверное, удостоилась   огромного количества слов признательности от благодарных пациентов. У ее кабинета всегда многолюдно. Народ весьма охотно обращается к ней за помощью.

Конечно, в начале трудового пути молодому доктору  приходилось тяжело, но постепенно набирался опыт, терпение и умение вникать в детали давали положительный результат.

–  Сейчас разбуди меня ночью – я расскажу  все, что вас интересует, – говорит она.

 В ее кабинете чистота и порядок, все на своих местах. Эльвира Феликсовна с улыбкой встречает каждого пациента, неизменно справляется о делах. Завершив работу, обязательно интересуется состоянием клиента.  Сразу видно: свои обязанности выполняет четко и аккуратно.

– И в семье Эльвира – любимая жена и мама. С мужем Рамилем воспитывают дочь и сына, – говорят коллеги. – Она счастливый человек, потому что у нее есть любящая семья и любимая работа.

…Перед тем как отпустить меня,  Эльвира Феликсовна не забыла предупредить о необходимости беречь зубы, соблюдать гигиенические требования, а также дважды в год посещать стоматолога.

–  Зубы – лицо человека. Они признак красоты и здоровья, –  считает доктор.

Я так рада, что в стоматологическом отделении нашей поликлиники работают мастера  своего дела. Хочется пожелать им крепкого  здоровья и благополучия. 

Раиля ТИМОФЕЕВА,

Ямурзино.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International