22 августа – День Государственного флага России

22 августа 2017 г., вторник

22 августа – День Государственного флага России

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Трехцветный флаг – один из главных символов независимости и могущества нашей страны, достижений и побед российского народа.

Так принято, что белый цвет обозначает мир, чистоту, благородство, синий – верность и постоянство, красный – мужество, силу и великодушие.. А весь трехцветный символ олицетворяет ту Россию, с которой все граждане страны связывают большие надежды на будущее.

Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.

Под этим стягом мы строим новую Россию, в которой непреходящими ценностями являются народное единство, межнациональное и межконфессиональное согласие, уважение к истории своей Родины, ее вековым традициям.

Пусть наш Государственный         флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Валерий МАКАРОВ,

глава района.