Порядок регистрации на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru)

Шаг 1. Для регистрации на Портале госуслуг Республики Татарстан необходимо в окне браузера открыть сайт uslugi.tatarstan.ru и нажать на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу:

Рисунок 1

Шаг 2.Укажите номер мобильного телефона, на который будет зарегистрирован личный кабинет Портала госуслуг Республики Татарстан и ознакомиться с правилами использования Портала госуслуг Республики Татарстан. После этого нажать на кнопку «Зарегистрироваться»:

Рисунок 2

Шаг 3.На указанный номер мобильного телефона придет СМС-сообщение с паролем для первичного входа в личный кабинет Портала госуслуг Республики Татарстан, который необходимо ввести в поле «Введите пароль» и нажать на кнопку «Войти»:

Рисунок 3

Шаг 4. На открывшейся странице необходимо придумать и ввести постоянный пароль для доступа к личному кабинету Портала госуслуг Республики Татарстан:

Рисунок 4

Поздравляем с успешной регистрацией личного кабинета на Портале госуслуг Республики Татарстан!

Последнее обновление: 3 мая 2017 г., 08:47