В Варзи-Омгинском сельском клубе им.Тази Гиззата (Кичкетанское сельское поселение) состоялось мероприятие, посвященное к Дню матери.

Праздник начался с поздравительного слова депутата сельского поселения Зульфата Гатина и ведущей - заместителя руководителя Исполнительного комитета Кичкетанского сельского поселения Рамили Хикматуллиной.

В празднично украшенном зале на протяжении двух часов мамы соревновались по десяти видам игр. Каких только конкурсов не придумала заведующая клубом  Алсу Давлетшина. Между играми и соревнованиями она дарила самые красивые песни про матерей.

Зрители с удивлением наблюдали за ловкостью Рахили Нигматуллиной (ей 78 лет), Суфии Ахуновой, Нурании Гарифуллиной, Мардетзи Хикматуллиной (им уже почти 70 лет), Альфии Гатиной и Зенфиры Муратовой.

Пели, плясали и, конечно же никто не остался без подарков. Председатель Агрызского отделения Аграрного молодежного объединения Энже Хикматуллина вручила им памятные подарки от имени организации. Молодые парни Ильдар Ахунов, Зуфар Аитов, которые были в самом центре мероприятия и участвовали в подготовке, проведении данного праздника, из рук Энже получили памятные призы.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:28