Сход граждан в Сарсак-Омгинском сельском поселении

22 января 2020 г., среда

В Сарсак-Омгинском сельском поселении прошло собрание  граждан с участием Главы района Валерия Макарова. Предисловием к данному собранию было выступление обучающихся Сарсак-Омгинского лицея, посвященное празднованию 100-летия ТАССР.

Старшая группа ансамбля «Ялыке» выступили с зажигательным танцем разных народов РТ. Самыми юными выступающими были дошкольная группа лицея и обучающиеся 1 класса. Особый колорит добавил ансамбль «Золотая осень».

До начала  выступления демонстрировалась презентация об истории татарской автономной Советской Социалистической Республики. Библиотекарем Заитовой Л.Л. была организована  фотовыставка старых фотографий «Фотофакты из историй села» и выставка книг «Первые шаги молодой республики».