Встреча со специалистами отдела статистики и архивного отдела в Агрызском районе

5 мая 2021 г., среда

30 апреля  прошла рабочая встреча руководителя клиентской службы (на правах отдела) в Агрызском районе со специалистами отдела статистики и архивного отдела в  Агрызском районе. Зульфия Бакасова рассказал о переходном периоде по повышению пенсионного возраста, о нестраховых периодах, о преимуществах электронной трудовой книжки, о государственных услугах предоставляемых Пенсионным фондом, о льготах для предпенсионеров.   Руководитель клиентской службы порекомендовала  специалистам пользоваться Личным кабинетом  на сайте ПФР и сайтом госуслуг.

Для работников организаций  это одна из возможностей задать вопросы представителям Пенсионного фонда.