В Агрызе состоялся выпускной бал для одиннадцатиклассников

30 июня 2021 г., среда

29 июня в Агрызе чествовали выпускников одиннадцатых классов. Ребята шли к этому дню долгие 11 лет. Накапливали знания, участвовали в различных конкурсах и олимпиадах, сдавали ЕГЭ. И вот итог всему - выпускной бал.

Ребят с таким знаменательным днем поздравили глава района Азат Валеев, начальник управления образования Василя Сафиуллина, родители, учителя, друзья и близкие. На празднике по традиции вручили заслуженные награды медалистам и их родителям, чествовали победителей научно-практических конференций и олимпиад, спортсменов и активистов. Напомним, что школу с золотой медалью в этом году окончили 16 учащихся.

Мероприятие не обошлось и без традиционного вальса, креативного выступления родителей, зажигательного флешмоба. В завершении ребята спели напутственную песню, и под громкие аплодисменты выпускников проводили дальше - на школьные выпускные вечера.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/v-agryze-sostoyalsya-vypusknoy-bal-dlya-odinnadtsatiklassnikov