2 октября команда Агрызского района РТ приняла участие во II зональном этапе летнего Фестиваля ГТО в г. Елабуга

4 октября 2021 г., понедельник

2 октября команда  Агрызского района РТ в составе  участников- Молчановой Елены, Нурисламовой Дарины, Зориной Снежаны, Сафарова Аделя, учащихся МБУ СОШ №4, а также Черницына Тимура (РЖД), Екимова Владимира (учитель гимназии №1), Валеева Руслана (и.о. руководителя Исполнительного комитета МО «город Агрыз), Тукмачевой Людмилы (пенсионер) приняла участие во II зональном этапе летнего Фестиваля ГТО в г. Елабуга.

Программа Фестиваля  включала: бег на короткую и  длинную дистанцию, силовая гимнастика, прыжок в длину, метание спортивного снаряда, разгибание и сгибание рук в упоре лежа.

По итогам личных  зачетов победителями в своих  возрастных ступенях стали:

- НЕПОБЕДИМАЯ Людмила Михайловна Тукмачева, которая в беге на дистанцию 2 000 метров финишировала первой, оставив далеко позади даже молодых участниц!!!

- Черницын Тимур (ОАО РЖД).

По итогам суммы  очков, набранных всеми участниками, команда Агрызского муниципального  района Республики Татарстан  заняла почетное II место, уступив совсем немного хозяевам- Елабужскому району.

Поздравляем! Так держать!