30 ноября 2021 г., вторник

Сегодня прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения в Агрызском муниципальном районе. В ходе заседания были обсуждены следующие вопросы:

1. Анализ состояния аварийности на дорогах Агрызского муниципального района по итогам 10 месяцев 2021 г.
  2. Детский дорожно-транспортный травматизм, организация и проведение профилактической работы по безопасности дорожного движения.
  3. Вопрос обеспечения весового и габаритного контроля

О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранение, возврат, оплата стоимости перемещения и хранения.

О приведении объектов дорожного сервиса в соответствие с законодательством о БДД.