5 декабря - Международный День волонтёра!

5 декабря 2021 г., воскресенье

Уважаемые волонтеры Агрызского района!

Сегодня, в День добровольца (волонтёра), хочу выразить вам слова искренней благодарности за добрые дела, которые вы совершаете, за бескорыстную помощь и поддержку. Быть волонтёром очень непросто. Но чем больше души ты вкладываешь в то, что делаешь, тем сильнее отдача. Особенно значима деятельность добровольцев в период борьбы с новой коронавирусной инфекцией, когда в заботе и участии нуждаются самые незащищенные категории жителей. Именно благодаря вашим усилиям в период самоизоляции они могут получать необходимую помощь.

Уверен, что добровольчество и дальше будет активно развиваться на территории района, и все вместе мы сможем сделать наш мир лучше и добрее.

От всей души желаю вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!

Глава района                 А.Р. Валеев