Виктор Иванов из Агрыза завоевал первое место на соревнованиях по лыжероллерам

5 августа 2022 г., пятница

30 и 31 июля на трассе спорткомплекса имени Галины Кулаковой в Ижевске состоялись 10-е Всероссийские соревнования по лыжероллерам, в которых активное  участие приняли лыжники Агрызского района.

"Интереснейший формат проведения соревнования - это пролог и гонка с выбыванием в дальнейшем",- делится впечатлениями тренер Сергей Чечегов.

На соревнованиях агрызские спорстмены показали отличные результаты. Так, среди юниоров самым быстрым оказался Виктор Иванов, а среди женщин третьей стала Дарья Белослудцева, Муфтахов Демид и Прокопьев Данил среди юниоров стали 25 и 33 соответственно.

Напоним, что ранее мы сообщали о том, что Иванов Виктор, член сборной команды Республики Татарстан, включён в состав юниорской сборной России.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/viktor-ivanov-iz-agryza-zavoeval-pervoe-mesto-na-sorevnovaniyakh-po-lyzherolleram