В Агрызском муниципальном районе потребители с вопросами по защите прав обращаются онлайн

26 мая 2020 г., вторник

Специалист Набережночелнинского территориального отдела Яппарова Р.Д.   проводит прием граждан по вопросам  защиты прав потребителей в онлайн-режиме. В работе активно используются все имеющиеся современные технологии: видеоконференцсвязь, сотовая связь, электронная почта, телефон. Сегодня это происходит посредством  WhatsApp, где даются консультации по вопросам в сфере потребительского и алкогольного рынка. Потребители обращаются по поводу дистанционных покупок, режима работы магазинов, наличия в аптеках медицинских масок, мониторинга динамики цен на продовольственные и непродовольственные товары. На все вопросы, поступающие дистанционно даются  ответы.

Набережночелнинский территориальный орган

Госалкогольинспекции Республики Татарстан