Встреча с жителями сельских поселений в новом формате

11 августа 2020 г., вторник

В связи с мерами по предупреждению распространения короновирусной инфекции Клиентская служба (на правах отдела) в Агрызском районе после длительного перерыва продолжает проводить встречи с жителями сельских поселений в новом формате, в Zoom формате.

Заместитель руководителя Клиетской службы (на правах отдела) в Агрызском районе Айрат Зигангарев   7 августа ответил на вопросы  сельчан сел Терси, Исенбаево, Шаршада. Он ответил на такие вопросы как льготное пенсионное обеспечение, перерасчет пенсий, набор социальных услуг и порядк оформления пенсии, Так же он пояснил о возможности подачи заявлений  через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда РФ (www.pfrf.ru), не выходя из дома, и единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru),  подтвержденных учетной записью на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru),

Для жителей села такие встречи – одна из возможностей заявить и обсудить волнующие их проблемы. Встречи с представителями Пенсионного Фонда будут проходить  регулярно.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International