1 декабря - день основания Всероссийской политической партии «Единая Россия».

2 декабря 2015 г., среда

1 декабря - день основания Всероссийской политической партии «Единая Россия». По традиции этот день Партия отмечает активной работой с гражданами в общественных приемных по всей стране.

В этот день в здании администрации Красноборского сельского поселения прошел  прием граждан по личным вопросам.

Прием граждан провел глава сельского поселения, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лазарев Анатолий Николаевич

Жителей с. Красный Бор в основном волнуют вопросы, касающиеся коммунальных услуг, жилищных проблем.

В приеме граждан приняли участие депутаты Совета Красноборского сельского поселения,  поставлены задачи детального изучения всех замечаний, проверки и их решения в срок. Прием граждан  продолжался в течение всего дня.