25.12.2015 года в Старочекалдинском сельском поселении состоялось праздничное Новогоднее мероприятие

28 декабря 2015 г., понедельник

Мир, бесспорно, спасёт доброта,
Что дарована людям Всевышним.
Вклад любого не будет здесь лишним,
А награда - души красота.

25.12.2015 года в Старочекалдинском сельском поселении состоялось праздничное Новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями «Душу исцелит доброта».

Мероприятие прошло в Старочекалдинской сельской библиотеке, инициатором проведения данного мероприятия была Королева Галина Александровна являющаяся председателем комиссии «Совет Старейшин», и председателем общества инвалидов Старочекалдинского сельского поселения. В этом обществе состоят не только инвалиды, но и все желающие пенсионеры сельского поселения.

С приветственным словом поздравили всех присутствующих председатель общества инвалидов сельского поселения Королева Г.А. и заместитель руководителя Исполнительного комитета Старочекалдинского сельского поселения Залетова Н.Г.. Развлекательную программу подготовила сельский библиотекарь Субботина Нина Ильинична.

Все присутствующие в зале участвовали в различных конкурсах, викторинах, играх. А праздник продолжили за круглым столом, чтобы душевно провести время за чашечкой ароматного чая. Галина Александровна подготовила небольшие новогодние подарки для каждого члена состоящего в этом обществе инвалидов.

Исполнительный комитет Старочекалдинского сельского поселения и общество инвалидов сельского поселения благодарят спонсоров ИП «Сергеев» Сергеева Сергея Владимировича и ИП «Сахипов» Сахипова Ильшата Маликовича за оказываемую ежегодно спонсорскую помощь в проведении данного мероприятия.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International