29 января в Бимском сельском поселении состоялось собрание граждан

30 января 2016 г., суббота

29 января в Бимском сельском поселении состоялось собрание граждан.

На собрании принял участие Нурисламов Ришат Тимерович – заместитель Главы  Агрызского муниципального района РТ.

Глава Бимского сельского поселения Шамеев Владимир Васильевич отчитался перед населением о проделанной работе в 2015 году и о поставленных задачах на 2016 год.

В ходе собрания граждан были затронуты вопросы о предстоящем референдуме, который состоится 28 февраля 2016 года, где средства от самообложения решили использовать на:

1.Ремонт и обслуживание дорог общего пользования в границах населенных пунктов поселения.

2.Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения.

3.Очистка несанкционированных  свалок в границах населенных пунктов поселения.

4. Организация водоснабжения в границах населенных пунктов поселения.

- Задач на 2016 год поставлено много, и нам необходимо их выполнять. Чувствуется взаимосвязь администрации поселения, всех предприятий и учреждений, расположенных на нашей территории, мне хочется, чтобы все живущие здесь понимали, что все зависит от нас самих. Пусть каждый из нас сделает немного хорошего, внесет свой посильный вклад в развитие поселения и всем станет жить лучше и комфортнее, - обратился к населению Глава поселения.

Заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия по Агрызскому муниципальному району РТ Сабиров Ленар Талгатович ознакомил жителей  различными программами для сельской местности.

Заместитель Главы Агрызского муниципального района РТ  Нурисламов Ришат Тимерович ознакомил присутствующих с социально-экономическим положением Агрызского района и задачах на предстоящий 2016 год.

На все вопросы населения, получены ответы.