Лучшие лыжники из Кулегаша участвовали в Чемпионате РТ в рамках спартакиады «Здоровье»

18 февраля 2016 г., четверг

Лучшие лыжники из Кулегаша участвовали в Чемпионате РТ по лыжным гонкам среди команд сельских районов в рамках 13 сельской Спартакиады "Селеметлек" РТ, 34 открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" и отборочных соревнований для участия в 8 Всероссийских зимних сельских спортивных игр. Мужчины пробежали 10 км, женщины – 5. Александр Васильев пришел к финишу вторым, Александр Изибаев –четвертым, Алексей Семенов – 26-м. Алевтина Сайпышева – 17-я, Виктория Красноперова – 19-я, Татьяна  Семенова – 26-я.

В эстафете мужчины уступили только командам из Сабинского и Ютазинского районов и завоевали 3 место. Женщины на 6 месте среди 13 команд. В общем зачете команда Агрызского района в Чемпионате РТ завоевала бронзу. Тренер – Евгений Яркеев.