Среди победителей конкурса «Благотворитель 2015 года» есть и уроженец деревни Крынды

15 апреля 2016 г., пятница

Победителей республиканского конкурса «Благотворитель 2015 года» чествовали в Казани.

Торжественная церемония прошла в ГТРК «Корстон». В ней приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

Награды были вручены в шести номинациях представителям крупных и средних предприятий, предприятий малого бизнеса, индивидуальным предпринимателям, некоммерческим организациям, физическим лицам, благотворительным фондам.

Награды в номинации «Доброе дело» вручил Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков. «Добрый день, добрые люди, совершающие добрые дела», - именно с таких слов он начал свое обращение к присутствующим в зале и подчеркнул, что также он обращается и к тем, кто в зал сегодня попасть не смог.

Ильдар Халиков вручил награды индивидуальным предпринимателям и предприятиям малого бизнеса. В их числе – Галиев Вильнур Маратович, уроженец деревни Крынды Агрызского района.