февраля 2017 г.
вторник

Если в 2016 году у физического лица впервые возникло право на налоговую льготу в отношении налогооблагаемого недвижимого имущества или транспортных средств, то налогоплательщик может заявить об этом в любой налоговый орган.

07 февраля в рамках Всероссийской акции "День сдачи ЕГЭ родителями" проведено тестирование по КИМам "русский язык 11 класс". Материалы, включенные в КИМы, дали возможность общественности составить представление об экзаменационных заданиях. В данном мероприятии участвовали руководители исполнительной власти, общественность и родители учащихся 11 классов. Выполнение работ составил от 40 до 87%.

С таким вопросом обратился в отдел развития и координации внутреннего рынка житель Набережных Челнов.

В связи с этим  Росреестр Татарстана рекомендует гражданам, которые желают приватизировать свое жилье, не задерживаться с оформлением и поторопиться подать заявление на приватизацию  и получить договор на передачу жилого помещения в собственность до 1 марта 2017 года.

В Агрызе впервые провели конкурс «Замечательный вожатый».

6 февраля в зале заседаний районной администрации при участии глав сельских поселений, директоров школ, работников культуры, молодых активистов - членов Молодежного парламента состоялось совещание по теме развития туризма в Агрызском районе.

Масленицу в 2017 году будут отмечать 26 февраля, а начнется традиционная «масленичная неделя» с 20 февраля.

В прошлую субботу в Агрызской районной больнице состоялся День открытых дверей для учащихся выпускных классов, желающих в будущем посвятить себя медицине.