НОВОСТИ


9
апреля 2018 г.
понедельник

В Казани состоялся Открытый Кубок РТ по восточному боевому единоборству. Воспитанники тренера ДЮСШ Грайра Аракеляна с большим успехом выступили в дисциплине кобудо.

Три золотых медали завоевали лыжники ДЮСШ в открытых Республиканских соревнованиях на призы НГДУ "Джалильнефть", которые проходили в поселке Джалиль Сармановского района РТ.

В эти дни в Казани проходит суперфинал республиканского телевизионного фестиваля "Созвездие - Йолдыздык"

Детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2006 г.р. на кубок Водоканала завершился в минувшие выходные.

Декларации по налогу на доходы физических лиц за 2017 год по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица в налоговый орган по месту своего учета в срок не позднее 03 мая 2018 года.

Как ни стараются активисты ТОСов благоустроить дворы, создать красоту и удобства для жителей, площадки для детей, все равно находятся несознательные граждане.

На ура прошли в спорт комплексе «Олимп» соревнования по плаванию среди детей оздоровительных групп, а также семейная эстафета.

С 9 по 14 апреля Музей истории и культурного наследия Агрызского района проводит ежегодную акцию «День дарения».

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ объявляет конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в программе «Поддержка начинающих фермеров в РТ».

Сегодня на 91-м году жизни скончался почтенный писатель Габдулла Галиев, проживавший в селе Крынды нашего района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International