В Агрызе участники Фронта противодействия коррупции проверили свои знания закона

26 марта 2021 г., пятница

25 марта в гимназии №1 Хуснутдинов Фаиль, участник Республиканской школы молодежных помощников глав муниципальных районов и городских округов РТ по противодействию коррупции – «Фронт противодействия коррупции», провёл игру по противодействию коррупции «Антикоррупционный биатлон».
Участниками игры стали учащиеся 9,10,11 классов гимназии №1. Также на мероприятии присутствовали почетные гости: начальник отдела по молодежной политике Татьяна Сергеева, заместитель директора по воспитательной работе Савинова Елена Вячеславовна, классный руководитель 9б класса Зиганшина Гульнур Альбертовна.

Ребята проверили свои знания по основам антикоррупционного законодательства и различным фактам антикоррупционной направленности.

В заключении Татьяна Сергеевна отметила, что, в первую очередь, борьбу с коррупцией стоит начинать с себя и требовать устранения коррупционных проявлений от окружающих.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/v-agryze-uchastniki-fronta-protivodeystviya-korruptsii-proverili-svoi-znaniya-zakona

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International