Альфия Когогина побывала на строительстве соцобъектов в Агрызе

6 июля 2021 г., вторник

Сегодня депутат Государственной Думы РФ Альфия Когогина побывала с рабочим визитом в Агрызском районе. Она посетила строительные площадки поликлиники и футбольного манежа, встретилась с активом района. Так, на заседании, прошедшем в администрации района, Благодарственным письмом главы Агрызского района наградили старшего фельдшера отделения СМП Агрызской центральной районной больницы Гульфию Симакову, которая по итогам республиканского конкурса "Ак чәчәкләр", получила из рук Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова специальный приз - автомобиль.

Также Альфия Гумаровна провела совместный прием граждан с главой района Азатом Валеевым по вопросам федерального и регионального значения.

Напомним, всю текущую неделю депутат работает в своем округе. Вчера она провела совещание по вопросам, связанным с новыми выплатами для поддержки будущих мам и одиноких родителей, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

В онлайн-встрече приняли участие руководители клиентских служб Пенсионного фонда России в городах и районах округа. Были обсуждены наиболее часто задаваемые вопросы, которые поступали в эти первые дни оформления выплат в Набережных Челнах, Агрызском, Актанышском, Менделеевском, Мензелинском и Тукаевском районах.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/alfiya-kogogina-pobyvala-na-stroitelstve-sotsobektov-v-agryze